Биохимия крови, повышен АСТ

Спрашивает: феридэ
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принимаю Хлое около 3 х лет. На плановом осмотре гинеколога, был назначен анализ кровь на биохимию. Сегодня результат получила. Но мой гинеколог в отпуске до февраля. Помогите расшифровать. По холестерину вопросов нет. Повышены АЛТ и АСТ. Означает ли это, что мне нужно прекратить принимать Хлое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-11 06:23
Здравствуйте! Нет, для начала проконсультируйтесь с терапевтом