Биохимический скрининг(тройной тест)
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла тройной тест на 17 неделе беременности, но без узи. Узи взяли от первого скрининга, которое далала в 11 недель 5 дней. Помогите пожалуйста разобраться в результате. Заранее очень благодарна
Категория: Генетик
Добавлен: 29 июня 2021 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-06-29 07:59
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений - 2 скрининг надо оценивать вместе с первым.