Биохимический анализ мочи, повышен креатинин

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста все ли нормально в анализах мочи? Есть ли отклонения, вроде как повышен креатинин? Или это для 17 летного подростка нормально? Что посоветуете делать? Заранее большое спасибо!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-02-05 10:51
Здравствуйте! Креатинин немного повышен. Пересдайте анализ через неделю. Накануне больше пейте воды, не употребляйте мясо.