Биохимический анализ крови
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у мужа Гепатит С (уже лет 16 или 17). Иногда употребляет алкоголь(по 5- 6 дней подряд). Нет возможности посетить врача. Сделал УЗИ брюшной полости-фото прилагается. Сдал анализ(фото), помогите расшифровать, хорошие или плохие. Может быть надо еще какие - нибудь анализы сдать. И посоветуйте что можно попить. На данный момент пьет Карсил. Заранее спасибо!
Теги: фото справка после биохимического анализа крови на гепатит с расшифровка
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-06 20:00
Марина! У мужа признаки хронического панкреатита и токсического гепатита на фоне употребления алкоголя. Учитывая эти факты нужно пропить капсулы Эссенциалае. Курс 3 месяца. Принимать во время еды Панкреатин, при пищевой нагрузке.
2