Биохимич. Риск 1: 126, двойной тест 1: 50
Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатими скринига 1 триместра. Срок скоректированный по Узи 13+1 (по месячным 12+4),
Возвраст 41 год и 10 мес.
КТР 70 мм, НК 2 мм, ТВП 1.7мм, БПР 20 мм, ЧСС 150
Структура хориона обычная, хорион по задней стенке перекрывает внутренний зев. Предлежание хориона
Миомы интерстиц. 32×22 и 31×31 мм.
Пью дюфастон 3 таб/день + утрожестан200 на ночь.
Бэта ХГЧ 220 ng/ml/ 6.57 MoM
PAPP-A 12.1 mlU/ml / 3.13 MoM
Биохимич. Риск 1: 126
Двойной тест 1: 50
Трисомия 13/18 1: 10000
Сдавала кровь не на голодный желудок.
Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 апреля 2020 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-04-27 15:37
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.