Биофе рон! !
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите а гепатит в лечиться тоже биоферон, 12 мл через день три месяца, его реально вылечить, или нет, если какое-то другое лечение по гепатиту в, или нет на сегодняшний день, биоферон и интерферон это же одно и тоже или нет, спасибо большое за помощь
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ира! БИОФЕРОН интерферон человеческий рекомбинантный альфа 2b (BIOFERONUM) применяется для лечения гепатита В + таблетки Рибавирин. Или проводится лечение с применением только таблеток Бараклюд.