Биллиарный панкреатит?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Так как нет сильных болей и резкое увеличение размеров ПЖ можно ли предположить, что это не обострение хр. Панкреатита, а появление каких то новообразований в ПЖ. Может есть смысл провести дополнительные исследования (МРТ, КТ) ?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-08 07:40
Здравствуйте, Алексей! Ответ уже отправлен. Вполне можно сделать КТ спиральное или МРТ ОБП.