Билирубин в анализе крови
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Интересует билирубин. Есть небольшая желтоватость глазных яблок. До этого был повышен холестерин, пью торвакард 20 мг на протяжении 6 месяцев. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Подобные отклонения незначительны, диагностически незначимы, никак не могут дать желтушность склер.
Пересдайте анализ через 2 месяца.
Всего доброго.
Пересдайте анализ через 2 месяца.
Всего доброго.