Билирубин прямой

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, билирубин прямой 5.9 это серьезное отклонение? Связано ли это с тем, что мне кололи дексаметазон, тиосульфат натрия, кальция глюконат, + постоянный приём антигистаминных и атаракса. Допустимо ли такое отклонение в моей ситуации или это скрытая болезнь? Другие показатели ОАК и биохимии в норме, симптомов/боли/дискомфорта нет. Также в начале января прямой билирубин был в норме(до приема дексаметазона в/м и начала курса атаракса, ну и такого количества антигистаминных
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-24 23:16
Здравствуйте.
Мария, а почему Вы задаёте этот вопрос эндокринологу? Мой профиль работы – гормональная патология, а не проблемы с печенью. По этому вопросу вам нужна консультация гастроэнтеролога. И, как я вижу, Наталья Евгеньевна Вас уже консультирует: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.