Билирубин после биопсии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, могло ли быть повышение билирубина прямого до 8,2 в биохимическом анализе крови, если на время сдачи анализа был 3 день приёма метронидазол 500мг 2 раза в сутки и юнидокс солютаб 100мг 2 раза в сутки. Назначение было после биопсии шейки матки. Поставлена дисплазия 2 стадии. На кольскопии была дисплазия слабовыраженная. Онкоцитология хорошая. Могла ли ошибиться биопсия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-09 15:46
Добрый день.
Да, билирубин от этого мог повысится.
Ошибка биопсии маловероятна.
Платная консультация
Анна 2020-12-09 15:48
Меня со стёклами отправили в онкологический центр. Лечение назначат там?
Анна 2020-12-09 15:50
Спасибо вам????????
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-09 16:40
Пожалуйста.
Если помог вам, то можете оставить маленькую благодарность.
Буду признателен.
Сайт данную услугу предоставляет.