Билирубин отравляет жизнь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, пиелонефрит
Здравствуйте, Павел Андреевич SOS, порекомендуйте что делать с билирубином 56 больше непрямой, страдаю этим уже больше года, тошнота головная боль жёлтые глаза горечь во рту, вызывает панкреатит переодические боли и с права и с лева под рёбрами, УЗИ в норме, гепатит отрицательно, на лямблии отрицательно, желчный пузырь с изгибом, но пустой. Вы скажете Жильбер?
На него не сдавала, по родственникам ни у кого нет его, как с этим жить? Идёт интоксикация организма, устала.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 1 июля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-07-01 09:37
Здравствуйте.
Сделайте дуоденальное зондирование, генетический анализ на синдром Жильбера
Платная консультация
Анастасия 2021-07-02 06:40
По фгдс поверхностный гастродуоденит