Билирубин 52

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 года
Здравствуйте, у ребенка повышенный Билирубин 52. Белки глаз у края желтоватые. В январе был 37 в феврале 34 и в марте, 52 лечение никого не назначали. Это опасно? Ребенок себя чувствует хорошо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-01 15:58
Добрый день.
Нужно разбираться в причинах такого состояния - узи печени и желчного пузыря, печеночные пробы, обследование на гепатиты, глистные инвазии, консультация гастроэнтеролога.