Бифидумбактерин. Нольпаза

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, купила бифидумбактерин в пакетах а они поделены один на два. И не понимаю как его пить один пакетик или сразу из двух высыпать? Обьясните пожалуйста? И можно ли принимать утром нольпазу а вечером бифидумбактерин?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

5 ответов

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-02-04 16:41
Здравствуйте.
Рекомендую принимать бифидумбактерин по 0.5 пакета 1 раз в день, этого вполне достаточно, после еды.
Прием бифидумбактерина ни как не связан с приемом нольпазы, нольпаза принимается утром за 30 минут до еды, а бифидумбактерин можно принимать в любое время.
Дарья 2022-02-05 07:51
Спасибо! То есть этот пакетик разделить на два раза?
Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-02-05 12:08
Да, вполне. Этого будет достаточно.
Плюс добавьте обязательно в свой рацион кисломолочные продукты (не кислый творог, ряженку, адыгейский сыр, варенец).
Дарья 2022-02-05 13:24
Спасибо большое! Да конечно я употребляю молоко, кефир, сметану, творог.
Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-02-05 15:11
Пожалуйста.
Всего доброго.