Бифидумбактерин форте

Спрашивает: Елена Жадова
Пол: Женский
Возраст: 1.8
Здравствуйте, у ребёнка лактазная недостаточность. Очень часто болеет. После очередного приёма антибиотиков посоветовали пропить бифидумбактерин форте, мы пропили месяц по два раза в день. Как сильно я могла навредить ребёнку и что теперь делать?

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2022-02-17 22:37
Здравствуйте
Скорее всего никак не навредили. Общее состояние хорошее? Жалобы? Что со стулом?