Бифидумбактерин форте
Спрашивает: Елена Жадова
Пол: Женский
Возраст: 1.8
Здравствуйте, у ребёнка лактазная недостаточность. Очень часто болеет. После очередного приёма антибиотиков посоветовали пропить бифидумбактерин форте, мы пропили месяц по два раза в день. Как сильно я могла навредить ребёнку и что теперь делать?
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
Скорее всего никак не навредили. Общее состояние хорошее? Жалобы? Что со стулом?