Безразличие матери

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, у меня такая ситуация аж до слез от безразличия матери. Все дело в том, что я чувствую, что я не здорова по женски, меня это беспокоит. Я сама по себе боюсь говорить что-либо о своих проблемах и об этой проблеме молчала месяц, но я все таки решилась и сказала маме, что у меня не все в порядке и попросила записать меня к врачу, она на это сказала мне нечего страшного у меня тоже так было и я просто в шоке от ее реакции, я так долго решала это сказать и надеялась на поддержку, а она. Я думала может она все таки что-то предложит, но нет, она даже не вспомнила. И до сих пор я с этой проблемой живу и даже думаю мало ли умру от этого.
И еще одна ситуация произошла буквально сейчас за ужином, я сказала ей, что меня беспокоит выпадение волос, очень сильная, волосы потеряли густату в 2 раза и на это я услышала «куда падают на спину что ли»-сказала она с усмешкой, и все. Сейчас сидит разговаривает с папой и смеётся.
Помогите мне пожалуйста. Дайте совет
Категория: Психолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-05-07 23:53
Здравствуйте, Дарья.
Вам уже больше 15 лет и письменное согласие родителей на осмотр не требуется. Обращайтесь сами к гинекологу и дерматологу и проходите обследование.