Безпрырывный кашель
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У девочки безприрывный кашель пять месяцев, особенно по ночам. То мокрый то лающий. Не может спать. Бронхи чистые Ренген нормальный. Анализ на алергены в норме. Лекарства не помогают. Кашляет все время. Что делать? Какое обследование проводить?
1 ответ
Добрый день.
Необходимо комплексное обследование - общий анализ крови, обследование на глистные инвазии, консультация пульмонолога.
Всего доброго.