Безопасный минет

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. У меня были ласки, но секса еще не было. Интересует вопрос, можно ли делать минет без презерватива? Если партнер сдавал справки на ВИЧ отрицательный, Гепатит С отрицательный и сифилис отрицательный. У меня тоже все чисто. Или нужно все равно с презервативом? С точки зрения здоровья, как лучше? Мне просто неприятен вкус резины.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-05 15:04
Здравствуйте. Если ваш партнёр здоров, то никакими заболеваниями вы заразиться не можете. Поэтому, если вы уверены в своем партнёре, презерватив можете не использовать.
Мирослава 2021-04-05 15:56
Спасибо. А можно быть уверенной только со справкой?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-10 19:41
Если вы доверяете своему партнеру, то можно быть уверенным.