Безопасная замена антидеприссантов

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, имею серьезные проблемы, после обследования (МРТ) головного мозга, Надо решать проблемы, не могу привести себя в адекватное состояние. Врач выписал симбию, не помогает. Подскажите, как безопасно перейти на эсциталопрам. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 апреля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-04-21 20:18
Здравствуйте!

Обычно заканчивают один антидепрессант и затем подключают другой. Схему ухода-захода - определяет лечащий врач.