Замена сигарет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ув. Врач. Почему при переходе с сигарет на электронные устройства, все равно иногда хочется сигарету, хотя насыщение никотином достаточное в Эл. Сигаретах?
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-04 20:45
Здравствуйте Александр.
При никотиновой зависимости физическое привыкание минимально, а психологическое - максимально.
Поэтому хочется именно по манипулировать сигаретой.
Обратитесь очно к врачу-психотерапевту и получите от него оптимальное комплексное лечение.