Бежевые выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пионефрит правой почки. И на последнем УЗИ 29.08.2019 обнаружили кисты эндоцервикса.
Здравствуйте, 2018 г в ноебре сделала отмену ок пила линденет 20. пила их полтора года прописали для лечения шли не регулярно месечные. Пока их пила все было хорошо только упало лебидо и я решила сделать перерыв. С декабря 2018 года я уже ок не принимала пришли месечные вовремя и и шли хорошо. Но в январе 2019 г. Задершка на 2 и на третий день пришли месечные если можно их так назвать. Перед тем как они начались мне реско стало плохо чуть неупала воморок и после начались выделения бежевые есть немного згустоки крови тёмные самих выделений очень мало. Болий не каких нет грудь не болит низ живота тоже вообшем хорошо себя чувствую вот только безпокоют выделения. И запоха зуда тоже нет. Делала тест в первый день задержки отрицательный. Последние месечные были 16.12.18-21.12.18. Должны были прийти в январе 15.01.20. А пришли выделения 17.01.20.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-16 20:21
Здравствуйте. Пользователем не сформулирован вопрос, неясно, на что отвечать. Необходима очная консультация, осмотр, УЗИ