Зуд у входа во влагалище, тошнота, бежевые выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Был цистит недавно, в прошлом месяце из-за переохлаждения, вроде вылечили, но сейчас вот опять боль при мочеспускание в конце.
Здравствуйте, беспокоит зуд при входе во влагалище. Началось все 5 дней назад, то есть, в числах 13. Пила Лоратадин 3 дня, вместе с ним пила также антибиотик Левометецин, так как было болезненное мочеспускание, позже и по сегодняшний день наблюдаю, что мутит, подташнивает. Вместе с этим начался зуд, осмотрела органы на наличие каких-то новообразований, ничего не нашла, кроме небольшого красного пятнышка у входа, но я могу ошибаться и это совсем не то. Хочу заметить, что 10 числа был не защищённый па с семяизвержением внутрь(пью ок Джес месяц, сегодня последняя активная таблетка). Думаю, что это все из-за антибиотиков и ок выпитых вместе, но интересно мнение врача.
Ещё весь месяц принятия ОК наблюдала коричневатые выделения, но меня предупреждали, что это адаптация организма, а вот, когда начался зуд и все мною описанные симптомы, выделения приобрёли такой бежевый оттенок.
Подскажите, что может быть?
К врачу не могу сходить до 24 числа, единственный хороший гинеколог в моем городе на больничном.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-18 23:02
Здравствуйте. У вас симптомы вульвовагинита, показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.