Бежать ли к врачу

Спрашивает: натали.ms
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, неудержалась чтобы спросить. Может ничего в этом нет, НО 6 числа должны быть месячные(31день цикла). сегодня 9(34день цикла). гудь налилась только вчера. Тест отрицательный. Обычно цикл скачет в день разница. Ждать месячных или это не нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-09 11:34
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова