Без предохранения

Спрашивает: Ваня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мы с парнем занимались половым актом без защиты во время месячных, продолжительность 15-20мин, не кончил и не хотелось, Месячные длятся около 6-7 дней это было на 4 день, продолжительность цикла примерно 31 день, какова вероятность забеременеть в этой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-03 13:44
Добрый день.
Беременность маловероятна, если менструальный цикл регулярный.