Без овуляции или есть надежда?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мой цикл 32 дня. Прошлый цикл растянулся на 46 дней. Т. к не было овуляции. Сходила на УЗИ на 10 ДЦ, подскажите пожалуйста могу ли я ждать овуляцию или опять. Без. Овуляционный цикл? Прикладываю фото УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-11 15:52
Здравствуйте! Овуляция навряд ли будет. Но даже если и будет эндометрий слишком тонкий