Без остановки идёт кровь из носа

Спрашивает: Ризван
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Асма
Здравствуйте, у моего отца уже напротижение недели, а может даже и больше без остановки идёт кров из носа. Ему запланировали операцию на 19.05.2021 когда он пришёл на операцию ему врачи сказали что они не могут или даже не знают как там лечить. Никто не понимает из-за чего у него идёт кровь из носа. Сегодня его направили на какое-то число точно не знаю возможно и на завтра к анкологу как-то так. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТИ Я НЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ КАК МУЧАЕТСЯ МОЙ ОТЕЦ
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте