Без названия

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста все от нормально по результатам анализа мазка на цитологию.

Качество препарата адекватное. В пооученном материале обнаружены пласты плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев, клетки цилендрического эпителия не получены. Слабовыраженная лейкоцитарная инфильтрация
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-26 10:31
Здравствуйте! Имеется воспаление
Платная консультация
Анастасия 2022-01-26 17:51
Какое то серьёзное воспаление или может просто простыла?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-27 08:37
В медицине нет понятия просто простыла.
Воспаление небольшое