Бетадин при грудном вскармливание

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! При грудном вскармливание на груди образовался белый прыщик, обратилась к маммологу, он его вскрыл, обработал бетидином и наложил бинт, пропитанный битодином. Через два часа я сняла повязку. Скажите пожалуйста могу ли я кормить здоровой грудью и когда могу начать кормить больной? Ребёнку 2,5 месяца
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Кормить здоровой грудью можно сразу. Из больной нужно сцеживать молоко и начинать кормить после полного заживления.