Бэта и альфа глабулин
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дело в том, что у нас стала проявлятся аллергия чихание, жидкие сопли текут и зуд, ездили к аллергологу и он назначил пробы, сдали и мне не понятно аллергия бэта и альфа что это?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте риноцитограмму, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и педиатрическую панель, пришлите фото результатов анализов для интерпретации