Бессонница, ПА

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставлен диагноз синдром вегетососудистой диффузии и назначали таблетки Тералиджен, я их пропила 1
месяц по рекомендации, как только прекратила пить опять началась бессонница и ПА.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-21 12:22
Здравствуйте.

Один месяц мало для выздоровления, полгода минимум, и год и более по максимуму, так как ВСД трудно поддаётся лечению, то такие препараты в некоторых случаях приходится принимать постоянно. Обратитесь к психотерапевту или лечащему врачу для продления приёма тералиджена. Лучше к психотерапевту, он знает и правильные дозы, и длительность приёма, и правильно распишет схему отмены, если посчитает нужным отменить.