Бессонница и тахикардия с утра

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с начавшимися проблемами в отношениях начала мучить бессонница (со сном уже давно всё не особо хорошо но сейчас уже не выносимо), после ссоры например часа полтора просто пялюсь в потолок, думая обо всём что только можно, остальные полтора часа пытаюсь заснуть, ворочаюсь, опять же приследуют мысли, диалоги, музыка в голове играет. Из-за этого кое как просыпаюсь когда меня будят на работу потому что будильников я не слышу совсем, а пока собираюсь на работу начинается какое то чувство тревоги, волнения, бешенно колотится сердце, началает тянуть в туалет по большому и появляется чувство что вот вот вырвет, но обычно происходит диарея, и когда выхожу на работу всё начинает проходить, но среди дня это может повториться Подскажите пожалуста, что это может быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-21 09:13
Здравствуйте!

Это невротическая реакция (невроз) на стрессовую ситуацию, которую Вы переживаете в жизни в данный момент.

Посмотрите на моём сайте информацию про ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО и ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.