Бессонница, головокружение, слабость, упала зрение, нарушена координация движения, вялость

Спрашивает: Еленна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Ишимическая болезнь сердца
Здравствуйте, как отменить конкор 2,5 принимаем неделю, появились побочки, бессонница, головная боль, головокружение, плохое самочувствие , на метопролол, с ним, было лучше самочувствие. Спасибо.)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте на метопролол можно переходить сразу же, как прекратите конкор