Беспричинная температура у ребенка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Ставят хронический тонзиллит
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор, посмотрите анализ ребёнка, жалобы на температуру 37,2 в течении 3 месяцев, но температура только с 10 утра до 19 вечера утром, ночью и вечером она спадает сама до 36,5температуру не чувствует ребёнок. Посмотрите анализы, что можно сказать по ним?
1 ответ
Добрый день.
По результатам анализов есть признаки аллергической реакции и нарушение работы щитовидной железы. В первую очередь необходимо обратиться к эндокринологу, а также сделать анализы на глистные инвазии и постараться выявить причину аллергии.