Беспокоюсь за анализы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Что эти цифры значат, все ли внорме? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-05 13:54
Добрый день.
Какой у вас срок беременности?
Прикрепите УЗИ.
Платная консультация
Светлана 2021-01-05 15:22
18-19 недель.
Изначально врач сказал пересдать анализы хгч и афп.
Узи было сделано в сооке 13-14 недель
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-06 08:53
По первому скринингу у вас все хорошо, риски аномалий низкие, не знаю зачем вам сказали пересдать анализы.
Сейчас по анализам тоже все в пределах нормы.
Платная консультация
Светлана 2021-01-06 10:19
Большое вам спасибо, вы меня успокоили)
Светлана 2021-01-05 15:27
Так же я для полной ясности картины прикрепляю впм фото с первых моих анализов крови.
Врач сказал что анализы плохие поэтому я их пересдала для своего спокойствия, но результаты нк могу понять по этому обратилась по данному вопросу к вам.