Беспокойство по поводу длительных болей в горле и языка

Спрашивает: Стелла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит, искревление носовой пепегородки
Здравствуйте, скажите пожалуйста с боку на языке на зубы выступает какое то образование что это такое, и язык какой то странный, горло болит уже два месяца устала лечить мне мерещится рак горла или языка пожалуйста посмотрите что все совсем плохо. У лора я была она даже толком не посмотрела в горле постоянно какие то ощущения а еще присутствует отрыжка воздухом
Категория: Онколог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. По фото ничего подозрительного в плане онкологии нет.