Беспокойство
Спрашивает: Татьяна Спориус
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня недавно прошли месячные и я начала часто ходить в туалет по маленькому с тянущей болью + выделения слегка коричневого оттенка. Я с 14 лет веду половую жизнь и не разу не провалялась, у меня постоянные выделения которые потом на трусах засыхают коркой. Еще меня беспокоит боли во время секса в определенных позах.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова