Беспокойный ночной сон

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 2.10
Здравствуйте,3 недели назад отучили дочь от бутылки во время сна ночью, ей 2.10 на данный момент, с тех пор у нас пропал спокойный сон, она просыпается почти каждую ночь и плачет как будто во сне, мы ее успокоим и она дальше спит, давали ей успокоительное сироп "зайчонок", не помогло, как быть? Может стоит вернуть эти бутылки?
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-04-09 12:14
Анна, Здравствуйте.
Отучили от бутылки ночью - это отучили от ночного кормления?
Ничего страшного, если лишний раз ночью выпьет молока - постепенно уменьшайте объем кормления, переходите на воду?