Беспокойное состояние ребенка

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 1,7
Здравствуйте, у дочери 4 дня была температура, поднималась до 38,5. Врач назначил только свечки Виферон и орошать горло Мирамистином. На данный момент ребёнок очень капризный стал, третью ночь подряд просыпается с дикими криками. Не можем нормально успокоить. Кушать тоже стали плохо, в основном сейчас только жидкие кашки кушает. Подскажите, что может быть с ребёнком?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно сейчас идет процесс прорезывания зубов, надо давать ребенку пить больше жидкости, проводить туалет носовых ходов морской водой.