Беспокоят выделения, помогите
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня сталкнулась к темными выделениями они жидкие как вода, что это может быть?
Беременность исключена потому что предохраняемся и вовремя вытаскиваем
Очень волнуюсь (
Может пепед овуляцией?
Очень волнуюсь (
Может пепед овуляцией?
6 ответов
Добрый вечер, нужно сделать УЗИ органов малого таза и укажите какой день цикла.
Влада Они же закончились 16 числа, а сегодня уже 24, могут быть месячные ну остаточные?
Да, могут быть и так же как я рекомендовал Вам выше нужно сделать УЗИ ОМТ для исключения патологии эндометрия.