Беспокоят выделения, расшифровка мазка

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результат мазка, все ли нормально. Иногда беспокоят выделения. Месячные последне 2 раза шли 3 дня, не обильно, вместо 5. Что это может значить? Секс был с презервативом. В марте лечили воспаление церкви, делали прижигание эрозии азотом. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 15:00
Здравствуйте! Откуда взят анализ?
Платная консультация
Лида 2015-10-13 15:41
Я не знаю точно, влагалище или из шейки матки. Сдавала за день до начала месячных. Врач сказала все нормально. Переживают из-за выделений.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-19 15:59
Не помогу. Для каждой локализации просто своя норма