Беспокоят волосы
Спрашивает: Гульдана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я студент в начале учебного года появились седые волосы, месяц назад стали сильно выпадать раньше такого не была прям пучками, и вот недавно помыв голову на поверхность вышла вся перхоть я чательно мыло, но увы. В чем может быть причина?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Такие жалобы могут быть при себорее или псориазе, нужен очный осмотр и пальпация.