Беспокоят газы
Спрашивает: Николай Нищенко
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, срк
Здравствуйте! У меня диагностировали хронический панкреатит, потом поставили ещё срк. Сидел на диете больше года, начал поправляться. Постепенно стал есть разные продукты, первое время было нормально. Сейчас тяжело выйти даже на улицу на долгое время. Беспокоят газы, рези и частые позывы в туалет. Чаще всего позывы ложные, либо же выходит просто слизь. Стул разный, либо диарея когда съем что-то не то, либо же мягкий в форме мягких комочков с чёткими краями. Какие лекарства можно пропить для облегчения симптомов, и надо ли обращаться снова к врачу?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Николай! Да, врача посетить нужно. Сейчас принимайте к. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней.