Беспокоят боли поясница живот бок что делать
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит. Хронический андексит
Здравствуйте, Доктор скажите пожалуйста второй день болит поясница низ живота и правый бок в паху. Поясницу и живот тянет больше ноющая боль. Я принимаю гормоны Клайру уже год так как была операция апоплексия левого яичника, делали резекцию. В прошлом месяце небыло месячных. На приемемелайры они идут помажет два дня и все, прошлый месяц их небыло совсем. Сегодня я сделала УЗИ вышлю вам снимок. Скажи счем могут быть связаны боли и если это воспаление что нужно принимать. Спасибо вам большое. Всего вам хорошего всех благ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-10 21:42
Добрый вечер, у Вас по УЗИ правый яичник увеличен, что может говорить о его воспаление, могу расписать Вам всю схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.