Беспокоит зуд в уретре

Спрашивает: Аарон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня фуникулоцеле правого Яйца, отдает при сильной эрекции ноющая и острая боль (не всегда) скажите, я проверялся в платной клинике в москве, мне сказали, мол если не беспокоит лучше не трогать, потому что есть риск остаться бесплодным, это правда? Что выбрать какой путь?
это первый вопрос.
Второй вопрос у меня нашли один камень в простате вроде пару миллиметров, говорят пустяк не обращай внимания, но я беспокоюсь не влияет ли он на что либо, потому что прочитал в интернете, что может отдавать и болями и снижением потенции может влиять.
и третий вопрос: я сдавал анализы на иппп методом мазка, раньше у меня были хламидии уреаплазма и гонорея после двух трех случайных встреч (классический вагинальный секс) (сейчас всегда натягиваю резину) я все пролечил, но есть непонятный зуд в члене в уретре и у основания и прям в головке внутри в канале, раздражает очень и действует на нервы, пожалуйста дайте развернутый ответ очень прошу. Семьи еще не создал а уже такие проблемки
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-31 08:40
Да, кисту лучше не оперировать. Камни простаты не страшны, если не беспокоят/ В противном случае можно пробовать угарно-волновую терапию. Так же рекомендую сдать ПЦР андрофлор и общий мазок(микроскопия)