Беспокоит зуд при мочеиспускании. Все анализы прилагаю
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беспокоит зуд при мочеиспускании. Сдал мазок на флору - по анализам эпителий больше 20. Уролог назначил анализ на скрытые (фото прилагаю) - ничего не выявлено, анализ мочи - хороший. Далее уролог назначил 10 дней юнидокс солютаб. По самочувствию стало легче, но не до конца. Через 3 недели после приема антибиотиков пересдал мазок на флору и та же картина - эпителий больше 20. Сдал посев (фото прилагаю) - ничего не выявлено. Уролог не знает что делать, я тоже. Подскажите что еще сдать? От чего может быть повышен эпителий? Как вылечиться?
5 ответов
Здравствуйте!
Данных за венерические болезни - нет!
Воспаления по мазку нет!
Зуд постоянный, выраженный?
УЗИ почек, мочевого, простаты делали?
ОАМ в норме?
Данных за венерические болезни - нет!
Воспаления по мазку нет!
Зуд постоянный, выраженный?
УЗИ почек, мочевого, простаты делали?
ОАМ в норме?
Вадим 2020-12-14 09:59
ОАМ - в норме (назначал уролог). УЗИ простаты и мошонки делал - норма. Зуд был выраженным до приема антибиотиков, после приема стало легче, но мазок на флору не изменился.
Вадим 2020-12-14 10:09
Анализы на ВИЧ и сифилис сдавал в обычной поликлинике - не обнаружено. Результаты, к сожалению, не могу прикрепить, т. к. врач вклеил в карточку.
Данных за венерические болезни нет.
Лечение у уролога.
Может быть нейропатический Зуд. Посетите невропатолога очно.
Лечение у уролога.