Ураплазма, выделения, без запаха и не много чешется

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пж, я сдала анализы и в них обнаружена ураплазма первум (3+10*3 Гэмл)
и написано еще Общее количество бактерий (4+10*8 Гэмл) и Lactobacillus spp 7+10*8 Гэмл
что нужно идти к врачу я знаю, но у нас очень маленький город, и я бы не хотела чтоб узнали об этом, не защищенного секса не было, замужем 7 лет уже. Думаю что муж изменил, так как резко начало все чесаться и белые выделения.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 мая 2017 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-01 11:31
Здравствуйте Анна!
Что в мазке на флору?
анна 2017-06-01 11:39
Здравствуйте! Спасибо за ответ, прикрепила фото
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-01 16:20
А мазок на флору / микроскопическое исследование / - делали?
анна 2017-06-01 16:26
Нет, вот сдала комплекс анализов и все.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-01 16:40
Желательно сделать ещё такой мазок.
Сделаете?
анна 2017-06-01 16:53
А зачем его сдавать если тут показывает какую то заразу. Да и городок у нас маленький, лишний раз ходить по клиникам такого профиля просто стыдно(
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-01 16:54
Чтобы посмотреть есть ли воспаление / Дрожжи и т д.
Вы хотите пролечить уреаплазмоз?
анна 2017-06-01 17:28
Да, она мне доставляет не приятности. Если раньше я могла утром и вечером подмываться, а теперь приходиться и в обед, не приятны выделения и не много запах кислый.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-01 23:55
Анна!
Для лечения уреаплазмоза используют:
- Таб. Вильпрафен - 500 мг - по 1 таб. * 3 раза в день - до 10 дней.
Можете   обсудить лечение с Вашим венерологом  / гинекологом .
Желательно сделать мазок на флору!
Лечение - вместе с половым партнёром одним лекарством в один срок.
Контроль излеченности - через 3-4 нед. После последней таб. Антибиотика методом ПЦР .
До контроля - ПА с защитой.