Беспокоит зуб при прыжках

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, дочери 13 лет, ежегодно посещает стоматолога, проблем не было. Неделю назад заметила, что на тренировках по аэробике при прыжках она, чувствует, как будто зуб откалывается,. Каких- то изменений в зубе я не вижу, все остальное время не беспокоит. Что это? В последнее время ничем не болела.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-02 17:39
Добрый день!

Возможно, дентикль. Стоит провести рентгенологическое обследование. Лучше провести стоматологическое КТ. Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.

Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg