Беспокоит Цвет кожи

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоит цвет кожи. Заметила что когда холодно или понервничаю (есть тревожные расстройство), кожа на ногах приобретает какой то синюшний оттенок, в основном хорошо видно на коленях и хорошо прорисовывается сетка вен. Переживаю что что то серьёзное
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 января 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможно это синдром рейно или ливедо обратитесь к ревматологу.