Пятно на бедре крановатого цвета не беспокоит но слегка увеличивается
Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, примерно месяца полтора назад на ноге появилось пятно розоватого цвета с нечеткими границами неравномерной окраски не шелушилось не беспокоило за прошедшее время немного увеличилось в размере сейчас 1,2×1,7 и кожный рисунок изменился над кожей не выступает и по прежнему не беспокоит при нажатии бледнеет потом вновь приобретает красноватый цвет. Стоит ли беспокоиться и что это такое.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Может быть нуммулярный дерматит
Мазь Элоком тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 2 нед
Увлажнять всю кожу ежедневно 1-2 раза в день длительно (эмульсия топикрем липикар экзомега эмолиум)
Крем средства для купания
Отпишитесь
Может быть нуммулярный дерматит
Крем средства для купания
Отпишитесь