Красноватое пятно на бедре не беспокоит увеличилось в размере немного

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, полтора месяца назад появилось пя тно на бедре красноватого цвета с нечеткими границами неоднородной окраски за это время увеличилось в размере сейчас 1,5×1,7 не гладкое кожный рисунок изменен шелушащихся элементов нет над кожей не возвышается слегка шершавое на ощупь при нажатии бледнеет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-14 10:06
Добрый день, необходимо сдать а соскоб на паразитарный грибок. Это может быть проявление дерматофитии.
Марина 2019-12-15 10:06
Еще раз здравствуйте может ли это высыпание на коже спровоцировать изменения в анализе крови сдала эозинофилы8
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-15 11:09
Одно это пятно - не может.