Пятно на ноге, зудит увеличилось в размерах

Спрашивает: serg.t0071@gmail.com
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, месяц назад появилось пятно на бедре, неделю назад увеличилось в размерах рядом маленькиие пятнышки очень зудит. При нажатии цвет не меняет. Когда жарко в штанах зудит больше. Мазал тримистином пошло раздражение, начал мазать клотримазолом немного легче.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-25 23:23
Добрый день.
Фукарцин а минут через 20 Целестодерм В и таа 2 раза в день 2 дня. Потом ещё 5 но без Фукарцина
serg.t0071@gmail.com 2016-07-25 23:30
Спасибо. А что это? Пусть Бог благословит.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-26 08:50
Это аллергические высыпания